МКОУ "Медынская СОШ"
город Медынь, Калужская область
  • Хлевчук Наталья Федоровна

Хлевчук Наталья Федоровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • История России. Всеобщая история
    • Обществознание
    Высшее, КГУ им. К Э. Циолковского
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    1) Реализация требований обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя ( 36 часов, с 21 августа 2023 года по 31 августа 2023 г.)
    2)Технология и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся:стратегии смыслового чтения и формирования читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе(72 часа, с 14 сентября 2022 года по 19 октября 2022 год)
    3)Развитие профессиональных компетенций педагогов-психологов в соответствии с требованиями проф стандарта «Педагог-психолог» (психолог в сфере образования)»(108 часов , с 10 марта 2022 г. по 4 апреля 2022 г.)
    4) Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя -организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС(72 часа, с 1 февраля 2022 года по 17 марта 2022 год)
    5) Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС( 108 часов, с 13 сентября 2021 года по 24 января 2022 года
    6)Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя ( 36 часов , с 6 сентября 2022 года по 30 сентября 2022 г.)
    -