МКОУ "Медынская СОШ"
  • Журба Елена Николаевна

Журба Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык
    Высшее, КГПИ им. К.Э.Циолковского, 1984
    Ученая степень (при наличии)
    Заслуженный учитель Российской Федерации
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1) ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО"  "Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования", 108 ч., 2019 г.
    2) "Особенности организации работы со школьниками, проявляющими особенности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области "Филология", 2020 г.
    3) "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования" 2020 г.

4) 2023 год "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (36 часов)

Учитель русского языка и литературы средней школы